Trecho de Ida

>

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

  • Praça dos Namorados - Vitória
    Praça dos Namorados - Vitória (Em frente ao Bob's)
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio

    Percurso

    Embarque

    10:00
    30/11/2020

    Chegada

    19:00
    30/11/2020

    Tempo de viagem

    9 Hrs 0 Mins

    Tipo de Ônibus

    SEMILEITO - AGUIAFLEX
    R$ 59,01
    7 assentos disponíveis
  • Praça dos Namorados - Vitória
    Praça dos Namorados - Vitória (Em frente ao Bob's)
    Antigo Hotel Gloria, Praia do Flamengo
    Ponto de onibus próximo ao Campo da Nike, Aterro do Flamengo

    Percurso

    Embarque

    21:15
    30/11/2020

    Chegada

    05:45
    01/12/2020

    Tempo de viagem

    8 Hrs 30 Mins

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO - AGUIAFLEX
    R$ 89,01
  • Praça dos Namorados - Vitória
    Praça dos Namorados - Vitória (Em frente ao Bob's)
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio

    Percurso

    Embarque

    21:40
    30/11/2020

    Chegada

    06:10
    01/12/2020

    Tempo de viagem

    8 Hrs 30 Mins

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO - AGUIAFLEX
    R$ 69,01
  • Praça dos Namorados - Vitória
    Praça dos Namorados - Vitória (Em frente ao Bob's)
    Antigo Hotel Gloria, Praia do Flamengo
    Ponto de onibus próximo ao Campo da Nike, Aterro do Flamengo

    Percurso

    Embarque

    22:10
    30/11/2020

    Chegada

    06:10
    01/12/2020

    Tempo de viagem

    8 Hrs 0 Mins

    Tipo de Ônibus

    SEMILEITO - AGUIAFLEX
    R$ 39,00
    9 assentos disponíveis