Passagem de ônibus de ida

Ônibus de VITORIA - ES para RIO DE JANEIRO - RJ

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

  • Detalhes do percurso

    Embarque

    21:15

    21/01/2022

    Chegada

    05:45

    22/01/2022

    Tempo de viagem

    8h 30min

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO - AGUIAFLEX

    R$ 138,99
    Restam 5
    Praça do Papa (em frente a Marinha)
    Av. Nossa Sra. dos Navegantes, 700 - Enseada do Suá, Vitória, 29052-150
    R. da Assembleia, 115 - Centro
    Em frente ao banco Santander / Prox. ao Largo da Carioca
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    21:40

    21/01/2022

    Chegada

    06:10

    22/01/2022

    Tempo de viagem

    8h 30min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO - AGUIAFLEX

    R$ 89,01
    Restam 6
    Praça do Papa (em frente a Marinha)
    Av. Nossa Sra. dos Navegantes, 700 - Enseada do Suá, Vitória, 29052-150
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    22:05

    21/01/2022

    Chegada

    06:05

    22/01/2022

    Tempo de viagem

    8h 0min

    Tipo de Ônibus

    SEMILEITO - AGUIAFLEX

    R$ 89,01
    Restam 6
    Praça do Papa (em frente a Marinha)
    Av. Nossa Sra. dos Navegantes, 700 - Enseada do Suá, Vitória, 29052-150
    R. da Assembleia, 115 - Centro
    Em frente ao banco Santander / Prox. ao Largo da Carioca