Passagem de ônibus de ida

Passagem de Ônibus de RIO DE JANEIRO - RJ para SAO PAULO - SP

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

fareselection.noofferings

  • Detalhes do percurso

    Embarque

    00:05

    02/02/2023

    Chegada

    06:20

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 80,00
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    00:20

    02/02/2023

    Chegada

    06:35

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    LEITO

    R$ 99,98
    Restam 5
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    06:00

    02/02/2023

    Chegada

    12:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO CAMA

    R$ 200,00
    Restam 6
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    06:00

    02/02/2023

    Chegada

    12:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 80,00
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    08:00

    02/02/2023

    Chegada

    14:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO CAMA

    R$ 200,00
    Restam 5
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    08:00

    02/02/2023

    Chegada

    14:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - CONVENCIONAL

    R$ 79,99
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    10:00

    02/02/2023

    Chegada

    16:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    LEITO

    R$ 99,98
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    12:00

    02/02/2023

    Chegada

    18:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO CAMA

    R$ 200,00
    Restam 5
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    12:00

    02/02/2023

    Chegada

    18:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - CONVENCIONAL

    R$ 79,99
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    14:00

    02/02/2023

    Chegada

    20:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO CAMA

    R$ 200,00
    Restam 4
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    14:00

    02/02/2023

    Chegada

    20:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 80,00
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    16:00

    02/02/2023

    Chegada

    22:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO CAMA

    R$ 200,00
    Restam 4
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    16:00

    02/02/2023

    Chegada

    22:15

    02/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 80,00
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    20:00

    02/02/2023

    Chegada

    02:15

    03/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DOUBLE SEMILEITO

    R$ 79,99
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    21:55

    02/02/2023

    Chegada

    04:10

    03/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - LEITO CAMA

    R$ 200,00
    Restam 3
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    23:15

    02/02/2023

    Chegada

    05:30

    03/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    LEITO

    R$ 89,98
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    23:20

    02/02/2023

    Chegada

    05:35

    03/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    SEMILEITO - AGUIAFLEX

    R$ 59,91
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê
  • Detalhes do percurso

    Embarque

    23:40

    02/02/2023

    Chegada

    05:55

    03/02/2023

    Tempo de viagem

    6h 15min

    Tipo de Ônibus

    DD - SEMILEITO

    R$ 80,00
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária Novo Rio
    Rodoviária do Tietê
    Rodoviária do Tietê